Сегодня в офисе ПФЛ прошла процедура составления календарей ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ на спортивный сезон 2017 - 2018 годов для групп «Центр» и «Запад». Владимирское «Торпедо» было распределено в группу «Запад», где нашими соперниками станут следующие коллективы: «Долгопрудный», «Текстильщик» (Иваново), «Динамо-2» (Санкт-Петербург), «Спартак» (Кострома), ЦРФСО (Смоленск), «Псков-747» (Псков), «Коломна», «Знамя труда» (Орехово-Зуево), «Луки-Энергия» (Великие Луки», «Муром», «Велес» (Москва), «Чертаново» (Москва), «Локомотив-Казанка» (Москва).
По итогам жеребьевки календарь первых игр нашего коллектива выглядит так:
19 июля. «ТОРПЕДО» - «Динамо-2» СПб.
27 июля. «Долгопрудный» - «ТОРПЕДО».
3 августа. «ТОРПЕДО» - «Локомотив-Казанка».
11 августа. «Велес» - «ТОРПЕДО».
18 августа. «ТОРПЕДО» - «Знамя труда».
Стоит отметить, что после получения пожеланий от команд по возможному изменению дат ряда встреч расписание может быть подкорректировано. Окончательное утверждение календаря должно состояться до конца текущей недели.
Дмитрий Владимирович ФЁДОРОВ |
1 апреля | |
Олег Алексеевич МАРТЫНОВ |
16 апреля | |
Олег Александрович ГЛЕБОВ |
23 апреля | |
Евгений Александрович ГЛЕБОВ |
23 апреля |
Участники | Баллы |
---|---|
1. Евгений | 23 |
2. Sergio | 21 |
3. fcvlad | 20 |
4. Валерий | 19 |
5. MESHOK2 | 19 |
6. Максим II | 18 |
7. Максим I | 18 |
8. Andy | 18 |
9. Христо Стоичков | 15 |
10. Андрей | 15 |
LEON Первенство России 14 апреля 2024 года г. Владимир. МСА стадиона "Торпедо" |
||
1 : 4 |
||
Протокол и отчёт | Видео | Фото | Программа |
М | Команда | И | О |
1 | "Балтика-БФУ" Калининград | 2 | 6 |
2 | "Динамо-2" Москва | 2 | 6 |
3 | "Спартак-2" Москва | 2 | 6 |
4 | "Чертаново" Москва | 2 | 4 |
5 | ФК "Тверь" | 2 | 4 |
6 | "Динамо" Вологда | 2 | 4 |
7 | "Зенит-2" Санкт-Петербург | 2 | 3 |
8 | "ТОРПЕДО" Владимир | 2 | 3 |
9 | "Динамо" Санкт-Петербург | 2 | 3 |
10 | "Знамя Труда" Орехово-Зуево | 2 | 3 |
11 | "Родина-М" Москва | 2 | 2 |
12 | ФК "Иркутск" | 2 | 1 |
13 | "Енисей-2" Красноярск | 2 | 0 |
14 | "Звезда" Санкт-Петербург | 2 | 0 |
15 | "Луки-Энергия" Великие Луки | 2 | 0 |
16 | "Леон-Сатурн" Раменское | 2 | 0 |
СОРОКИН Сергей |
2 |
|
ЖАРОВ Илья |
1 |
|
ЯНУШКОВСКИЙ Роман |
1 |
|
ФРОЛОВ Степан |
1 |
|
ПОТАПОВ Егор |
1 |
Игрок | ЖК | КК |
Перфилов Д. | 2 | |
Смирнов Н. | 1* | |
Боровицкий А. | 1 | |
Зинович Д. | 1 | |
Сорокин С. | 1 | |
Хохлов Д. | 1 | |
* пропускает следующий матч |