eng
Вы здесь:
youtube sportrecs vk telegram tiktok

В России стартовал процесс оформления Fan ID. Система даёт сбои. С 4 июля российские болельщики могут подать заявки на оформление Fan ID (фанатских паспортов). Однако в первый же день работы система дала сбой.
Никита Польщиков покинул "Торпедо" После окончания трудового договора Никита Польщиков покинул наше «Торпедо». Мы благодарим Никиту за время, проведённое в чёрно-белом коллективе, и желаем ему всего самого хорошего!
Спасибо, Андрей! Его трудно назвать ветераном владимирского «Торпедо», хотя старожилом клуба он точно стал.
Комментарий Александра Горбачёва Главный тренер владимирского «Торпедо» Александр Николаевич Горбачёв прокомментировал вчерашнюю победу над ФК «Муром»:...
Предлагаем посмотреть гол товарищеского матча «Торпедо» (Владимир) - «Муром» в исполнении Дмитрия Хохлова.
Поражение в Подольске Подольский «Витязь» в матче ЮФЛ дома крупно обыгрывал владимирское «Торпедо» со счётом 3:0.
В очередном поединке подготовительного периода футболисты «Торпедо-Владимир» принимали своих географических соседей из Мурома.
До свидания, Дмитрий! Дмитрий Калабухов покинул владимирское «Торпедо» и планирует продолжить свою карьеру в Костроме. Мы благодарим Дмитрия за плодотворное сотрудничество и желаем ему всего самого наилучшего!
Завтра в матче очередного тура Юношеской футбольной лиги - Центр среди команд 2007 г.р. команда «Торпедо-Владимир» (тренер - Алексей Евсиков) сыграет в Подольске.
О проекте календаря Сегодня появился проект календаря Первенства среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов.

Дни рождения

Предыдущий матч

Товарищеский матч
2 июля 2022 года.