plashka2024
Торпедовцы приняли участие в семинаре РФС по вопросам судейства Футболисты и тренерский штаб владимирского «Торпедо» приняли участие в семинаре по вопросам судейства и правилам игры в футбол, организованный Академией Российского футбольного союза для клубов LEON-Второй лиги.
2DROTS - "Торпедо". Фотоотчёт На странице владимирского «Торпедо» в социальной сети ВКонтакте размещён фотоотчёт о вчерашнем матче против 2DROTS.
Новобранец "Торпедо" - Назар Смирнов Защитник Назар Смирнов и владимирское «Торпедо» оформили трудовые отношения. Приветствуем новобранца чёрно-белых в нашем клубе!
Новобранец "Торпедо" - Владислав Агалаков Нападающий Владислав Агалаков подписал контракт с нашим коллективом. Добро пожаловать в «Торпедо», Владислав!
2DROTS - "Торпедо" - 1:2 Сегодня футболисты владимирского «Торпедо» встретились в Москве с одним из лидеров медийного футбола России - коллективом 2DROTS.
Об игре с 2DROTS в прямом эфире В прямом эфире обо всём, что будет до, во время и после матча.
Новобранец "Торпедо" - Михаил Красилин Защитник Михаил Красилин подписал контракт с нашим коллективом. Добро пожаловать в «Торпедо», Михаил!

Дни рождения

Владимир
Львович
НИКОЛЬСКИЙ