eng
Вы здесь:
youtube sportrecs vk telegram tiktok
Печать
E-mail

К А Л Е Н Д А Р Ь   И Г Р
ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов
второго дивизиона Футбольной Национальной Лиги 
(группа 2, подгруппа 2)
и БЕТСИТИ - Кубка России
Сезон 2021 - 2022 годов

fnl2

14 июля (среда).
БЕТСИТИ Кубок России 2021-2022 гг. 1/128 финала
"Торпедо-Владимир" - ФК "Муром" - 2:0


ПЕРВЫЙ КРУГ


1-й тур
18 июля (воскресенье)
"Химик" Дзержинск - "Енисей-2" Красноярск - 0:1
Олимп-Долгопрудный-2" - "Шинник" Ярославль - 1:0
"Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:4
"Локомотив-Казанка" Москва - "Волна" Ниж.область - 2:3
"Динамо-2" Москва - "Муром" - 0:0

2-й тур
24 июля (суббота)
"Химик" Дзержинск - "Чертаново" Москва - 0:0
"Шинник" Ярославль - "Торпедо-Владимир" - 1:0
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-Казанка" Москва - 1:1
"Волна" Ниж.область - "Динамо-2" Москва - 2:2
25 июля (воскресенье)
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Енисей-2" Красноярск - 1:2

28 июля (среда)
БЕТСИТИ Кубок России 2021-2022 гг. 1/128 финала
"Родина" Москва - "Торпедо-Владимир" - 2:3

3-й тур
1 августа (воскресенье)
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Чертаново" Москва - 2:1
"Торпедо-Владимир" - "Енисей-2" Красноярск - 0:0
"Локомотив-Казанка" Москва - "Шинник" Ярославль - 0:1
"Динамо-2" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:0
"Муром" - "Волна" Ниж.область - 0:1

4-й тур
6 августа (пятница)
"Енисей-2" Красноярск - "Локомотив-Казанка" Москва - 2:1

4-й тур
7 августа (суббота)
"Чертаново" Москва - "Торпедо-Владимир" - 0:3 (-:+)
"Химик" Дзержинск - "Олимп-Долгопрудный-2" - 2:0
"Шинник" Ярославль - "Динамо-2" Москва - 3:0
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" - 2:2

11 августа (среда)
БЕТСИТИ Кубок России 2021-2022 гг. 1/64 финала
"Волна" Ниж.область - "Торпедо-Владимир" - 0:2

5-й тур
15 августа (воскресенье)
"Торпедо-Владимир" - "Химик" Дзержинск - 1:1
"Динамо-2" Москва - "Енисей-2" Красноярск - 3:0
"Муром" - "Шинник" Ярославль - 0:1
"Волна" Ниж.область - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0

16 августа (понедельник)
"Локомотив-Казанка" Москва - "Чертаново" Москва - 0:1

6-й тур
20 августа (пятница)
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Торпедо-Владимир" 3:1
21 августа (суббота)
"Химик" Дзержинск - "Локомотив-Казанка" Москва - 1:2
"Енисей-2" Красноярск - "Муром" - 1:1
"Шинник" Ярославль - "Волна" Ниж.область - 3:0
22 августа (воскресенье)
"Чертаново" Москва - "Динамо-2" Москва - 0:3.

25 августа (среда)
Кубок России 2021-2022 гг.
Элитный раунд
"Торпедо-Владимир" - КАМАЗ Набережные Челны - 0:1

7-й тур
29 августа (воскресенье)
"Муром" - "Чертаново" Москва - 4:0
"Динамо-2" Москва - "Химик" Дзержинск - 10:1
"Локомотив-Казанка" Москва - "Олимп-Долгопрудный-2" - 1:0
"Волна" Ниж.область - "Енисей-2" Красноярск - 3:2
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Шинник" Ярославль - 1:3

8-й тур
3 сентября (пятница)
"Чертаново" Москва - "Волна" Ниж.область - 0:3
4 сентября (суббота)
"Химик" Дзержинск - "Муром" - 2:1
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Динамо-2" Москва - 1:1
"Торпедо-Владимир" - "Локомотив-Казанка" Москва - 0:2
"Енисей-2" Красноярск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0

9-й тур
10 сентября (пятница)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Чертаново" Москва - 1:0
"Волна" Ниж.область - "Химик" Дзержинск - 1:2
"Муром" - "Олимп-Долгопрудный-2" - 0:0
"Динамо-2" Москва - "Торпедо-Владимир" - 2:0
"Шинник" Ярославль - "Енисей-2" Красноярск - 3:0

10-й тур
14 сентября (вторник)
"Чертаново" Москва - "Шинник" Ярославль - 1:2
"Химик" Дзержинск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:1
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Волна" Ниж.область - 1:1
"Торпедо-Владимир" - "Муром" - 2:1
"Локомотив-Казанка" Москва - "Динамо-2" Москва - 1:1

11-й тур
18 сентября (суббота)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Олимп-Долгопрудный-2" - 1:2
"Волна" Ниж.область - "Торпедо-Владимир" - 0:1
"Муром" - "Локомотив-Казанка" Москва - 0:1

11-й тур
19 сентября (воскресенье)
"Шинник" Ярославль - "Химик" Дзержинск - 5:0

11-й тур
21 сентября (вторник)
"Чертаново" Москва - "Енисей-2" Красноярск - 1:3

23 сентября (четверг)
Кубок России 2021-2022 гг.
Элитный раунд
"Торпедо-Владимир" - "Урал" Свердловская область - 0:2

ВТОРОЙ КРУГ

12-й тур
25 сентября (суббота)
"Енисей-2" Красноярск - "Олимп-Долгопрудный-2" - 3:2
26 сентября (воскресенье)
- "Чертаново" Москва - "Химик" Дзержинск - 1:0
"Торпедо-Владимир" - "Шинник" Ярославль - 0:2
"Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 0:2
"Динамо-2" Москва - "Волна" Ниж.область  - 1:1

13-й тур
30 сентября (четверг)
"Чертаново" Москва - "Олимп-Долгопрудный-2" - 1:0
"Енисей-2" Красноярск - "Торпедо-Владимир" - 3:0
"Шинник" Ярославль - "Локомотив-Казанка" Москва - 1:0
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-2" Москва - 1:3
"Волна" Ниж.область - "Муром" - 1:4

14-й тур
4 октября (понедельник)
"Торпедо-Владимир" - "Чертаново" Москва - 1:3
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Химик" Дзержинск - 1:1
"Локомотив-Казанка" Москва - "Енисей-2" Красноярск - 1:0
"Динамо-2" Москва - "Шинник" Ярославль - 0:1
"Муром" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:2

15-й тур
10 октября (воскресенье)
"Енисей-2" Красноярск - "Динамо-2" Москва - 0:2
"Чертаново" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва - 0:1
"Химик" Дзержинск - "Торпедо-Владимир" - 0:0
"Шинник" Ярославль - "Муром" - 1:0
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Волна" Ниж.область - 2:1

16-й тур
14 октября (четверг)
"Динамо-2" Москва - "Чертаново" Москва - 2:2
"Локомотив-Казанка" Москва - "Химик" Дзержинск - 2:1
"Торпедо-Владимир" - "Олимп-Долгопрудный-2" - 0:3
"Муром" - "Енисей-2" Красноярск - 3:0
"Волна" Ниж.область - "Шинник" Ярославль - 1:3

17-й тур
19 октября (вторник)
"Чертаново" Москва - "Муром" - 2:3
"Химик" Дзержинск - "Динамо-2" Москва - 0:1
"Шинник" Ярославль - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Локомотив-Казанка" Москва - 0:2
"Енисей-2" Красноярск - "Волна" Ниж.область - 0:4

18-й тур
25 октября (понедельник)
"Волна" Ниж.область - "Чертаново" Москва - 3:2
"Муром" - "Химик" Дзержинск - 1:1
"Динамо-2" Москва - "Олимп-Долгопрудный-2" - 3:2
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Енисей-2" Красноярск - 1:1

26 октября (вторник)
"Локомотив-Казанка" Москва - "Торпедо-Владимир" - 7:1

27, 28 октября (среда, четверг)
Кубок России 2021-2022 гг. Элитный раунд
КАМАЗ Набережные Челны - "Урал" Свердловская область - 1:0

19-й тур
30 октября (суббота)
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Муром" - 1:1
"Чертаново" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:1
31 октября (воскресенье)
"Химик" Дзержинск - "Волна" Ниж.область - 0:1
"Торпедо-Владимир" - "Динамо-2" Москва - 1:2
"Енисей-2" Красноярск - "Шинник" Ярославль - 1:0

20-й тур
4 ноября (четверг)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Химик" Дзержинск - 5:1
"Волна" Ниж.область - "Олимп-Долгопрудный-2" - 1:3
"Муром" - "Торпедо-Владимир" - 1:0
"Динамо-2" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва - 1:1

5 ноября (пятница)
"Шинник" Ярославль - "Чертаново" Москва - 3:0

21-й тур
10 ноября (среда)
"Енисей-2" Красноярск - "Чертаново" Москва - 3:0
"Химик" Дзержинск - "Шинник" Ярославль - 2:2
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:0
"Торпедо-Владимир" - "Волна" Ниж.область - 3:0
"Локомотив-Казанка" Москва - "Муром" - 0:1

22-й тур
14 ноября (воскресенье)
"Енисей-2" Красноярск - "Химик" Дзержинск - 0:1
"Шинник" Ярославль - "Олимп-Долгопрудный-2" - 2:1
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир" - 0:1
"Волна" Ниж.область - "Локомотив-Казанка" Москва - 0:0
"Муром" - "Динамо-2" Москва - 0:0

fnl2

Второй этап (группа 2, подгруппа «Б»)
 
ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 3 апреля (воскресенье)
«Химик» - «Балтика-БФУ» - 1:2
«Знамя Труда» - «Чита» - 3:1
«Олимп-Долгопрудный-2» - «Луки-Энергия» - 0:1

1-й тур. 4 апреля (понедельник)
«Чертаново» - «Зенит-2» - 0:8
 
2-й тур. 9 апреля (суббота)
«Балтика-БФУ» - «Чертаново» - 0:0

2-й тур. 10 апреля (воскресенье)
«Луки-Энергия» - «Химик» - 4:1
«Зенит-2» - «Знамя Труда» - 0:4
 
3-й тур. 16 апреля (суббота)
«Химик» - «Чита» - 1:2.
«Олимп-Долгопрудный-2» - «Балтика-БФУ» - 2:2.

3-й тур. 18 апреля (понедельник)
«Чертаново» - «Луки-Энергия» - 3:0.
 
4-й тур. 23 апреля (суббота)
«Луки-Энергия» - «Знамя Труда» - 2:0. 
«Чита» - «Олимп-Долгопрудный-2» - 3:0 (+:-)
 
4-й тур. 24 апреля (воскресенье)
«Зенит-2» - «Химик» - 6:2.
 
5-й тур. 30 апреля (суббота)
«Чита» - «Чертаново» - 1:2.
«Знамя Труда» - «Балтика-БФУ» - 0:1.
«Олимп-Долгопрудный-2» - «Зенит-2» - 1:0.
 
ВТОРОЙ КРУГ

6-й тур. 7 мая (суббота)
«Чита» - «Знамя Труда» - 1:2.
«Луки-Энергия» - «Олимп-Долгопрудный-2» - 0:2.
 
6-й тур. 8 мая (воскресенье)
«Балтика-БФУ» - «Химик» - 3:2.
«Зенит-2» - «Чертаново» - 3:2.
 
7-й тур. 14 мая (суббота)
«Химик» - «Луки-Энергия» - 1:0.
«Знамя Труда» - «Зенит-2» - 2:3.
 
7-й тур. 16 мая (понедельник)
«Чертаново» - «Балтика-БФУ» - 0:0.

8-й тур. 21 мая (суббота)
«Чита» - «Химик» - 3:1.
 
8-й тур. 22 мая (воскресенье)
«Балтика-БФУ» - «Олимп-Долгопрудный-2» - 0:1.
«Зенит-2» - «Торпедо-Владимир» - 0:3.
«Луки-Энергия» - «Чертаново» - 3:0.
 
9-й тур. 27 мая (пятница)
«Химик» - «Зенит-2» - 0:4.
 
9-й тур. 28 мая (суббота)
«Знамя Труда» - «Луки-Энергия» - 2:1.
«Олимп-Долгопрудный-2» - «Чита» - 2:2.
 
10-й тур. 5 июня (воскресенье)
«Чертаново» - «Чита» - 2:0.
«Балтика-БФУ» - «Знамя Труда» - 1:3.
«Зенит-2» - «Олимп-Долгопрудный-2» - 2:2.
«Луки-Энергия» - «Торпедо-Владимир» - 1:2.

fnl2