М | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1
|
«Динамо» (Санкт-Петербург)
|
38 | 29 | 6 | 3 | 84‑21 | 93 |
2
|
«Псков-2000» (Псков)
|
38 | 23 | 11 | 4 | 61‑31 | 80 |
3
|
«Волочанин-89» (Вышний Волочек)
|
38 | 20 | 12 | 6 | 45‑21 | 72 |
4
|
«Мосэнерго» (Москва)
|
38 | 21 | 6 | 11 | 67‑39 | 69 |
5
|
«Динамо» (Вологда)
|
38 | 20 | 9 | 9 | 58‑31 | 69 |
6
|
«Северсталь» (Череповец)
|
38 | 20 | 7 | 11 | 66‑48 | 67 |
7
|
«Светогорец» (Светогорск)
|
38 | 20 | 6 | 12 | 66‑46 | 66 |
8
|
«Локомотив-Зенит-2» (С-Пб)
|
38 | 16 | 14 | 8 | 56‑39 | 62 |
9
|
«Спартак» (Щелково)
|
38 | 15 | 16 | 7 | 52‑35 | 61 |
10
|
«Нефтяник» (Ярославль)
|
38 | 15 | 11 | 12 | 46‑38 | 56 |
11
|
«Лотто-МКМ» (Москва)
|
38 | 15 | 8 | 15 | 47‑47 | 53 |
12
|
«Спартак-Телеком» (Шуя)
|
38 | 12 | 12 | 14 | 45‑53 | 48 |
13
|
«Торпедо» (Владимир)
|
38 | 13 | 7 | 18 | 40‑52 | 46 |
14
|
«Спартак» (Кострома)
|
38 | 10 | 13 | 15 | 39‑54 | 43 |
15
|
«Спортакадемклуб» (Москва)
|
38 | 9 | 10 | 19 | 40‑61 | 37 |
16
|
«Автомобилист» (Ногинск)
|
38 | 7 | 10 | 21 | 30‑62 | 31 |
17
|
«Рыбинск» (Рыбинск)
|
38 | 6 | 11 | 21 | 37‑63 | 29 |
18
|
«Оазис» (Ярцево)
|
38 | 6 | 6 | 26 | 31‑68 | 24 |
19
|
«Кривичи» (Великие Луки)
|
38 | 6 | 5 | 27 | 28‑75 | 23 |
20
|
«Ника» (Москва)
|
38 | 6 | 2 | 30 | 36‑90 | 20 |
Команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
"Динамо"
Санкт-Петербург |
1:0 | 4:0 | 2:1 | 3:0 | 0:1 | 2:1 | 0:0 | 4:0 | 3:1 | 5:1 | 4:0 | 2:0 | 4:1 | 1:2 | 1:0 | 3:0 | 4:2 | 5:0 | 5:1 | |
"Псков-2000"
Псков |
0:0 | 1:1 | 1:0 | 2:0 | 3:2 | 2:2 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | 2:1 | 0:1 | 2:2 | 3:0 | 2:2 | 1:1 | 3:0 | 2:0 | 4:2 | |
"Волочанин-89"
В.Волочек |
0:0 | 1:1 | 1:0 | 0:0 | 2:0 | 1:0 | 1:1 | 0:0 | 0:1 | 1:0 | 0:0 | 0:0 | 1:1 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | 2:0 | 4:2 | 2:0 | |
"Мосэнерго"
Москва |
0:1 | 2:3 | 1:0 | 4:0 | 3:2 | 2:1 | 4:2 | 2:2 | 2:2 | 3:1 | 4:0 | 4:0 | 2:0 | 0:1 | 1:1 | 2:1 | 2:0 | 2:0 | 4:1 | |
"Динамо"
Вологда |
1:1 | 0:1 | 1:0 | 2:1 | 1:3 | 1:1 | 4:0 | 0:1 | 4:0 | 2:0 | 1:1 | 4:0 | 4:0 | 1:0 | 3:1 | 1:0 | 2:0 | 3:0 | 2:0 | |
"Северсталь"
Череповец |
1:2 | 0:1 | 1:0 | 1:2 | 2:2 | 3:2 | 0:0 | 1:1 | 2:1 | 3:1 | 3:0 | 1:3 | 2:1 | 2:2 | 1:0 | 1:1 | 2:1 | 0:1 | 5:1 | |
"Светогорец"
Светогорск |
1:0 | 0:2 | 1:2 | 2:1 | 1:0 | 1:0 | 1:2 | 1:4 | 2:1 | 1:2 | 4:1 | 0:0 | 3:1 | 0:0 | 1:0 | 1:1 | 3:1 | 5:0 | 4:1 | |
"Локомотив - Зенит-2"
С-Пб |
2:2 | 0:0 | 1:2 | 3:1 | 0:0 | 0:2 | 3:0 | 1:1 | 0:3 | 2:0 | 2:2 | 2:3 | 0:0 | 1:0 | 0:0 | 5:1 | 3:2 | 3:1 | 6:2 | |
"Спартак"
Щелково |
0:1 | 2:2 | 1:1 | 0:0 | 0:2 | 4:1 | 2:0 | 1:0 | 0:2 | 2:0 | 1:2 | 2:2 | 2:1 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1:0 | 1:1 | |
"Нефтяник"
Ярославль |
0:1 | 0:1 | 1:1 | 2:0 | 4:0 | 0:1 | 1:1 | 1:0 | 1:1 | 2:0 | 0:0 | 1:0 | 2:1 | 2:0 | 1:2 | 1:1 | 2:0 | 4:2 | 2:1 | |
"Лотто-МКМ"
Москва |
1:2 | 1:0 | 1:0 | 0:0 | 3:1 | 2:2 | 0:1 | 0:1 | 1:2 | 0:1 | 3:0 | 4:1 | 2:0 | 3:3 | 0:0 | 3:2 | 3:1 | 1:0 | 0:2 | |
"Спартак-Телеком"
Шуя |
0:1 | 1:2 | 0:0 | 0:0 | 0:4 | 2:2 | 2:1 | 1:2 | 2:0 | 2:0 | 1:1 | 2:0 | 1:2 | 2:1 | 4:1 | 2:1 | 1:2 | 3:0 | 1:0 | |
"Торпедо"
Владимир |
1:3 | 0:2 | 1:2 | 3:2 | 0:1 | 3:2 | 1:3 | 0:1 | 0:0 | 2:0 | 0:0 | 1:1 | 2:0 | 1:0 | 2:0 | 0:1 | 3:1 | 0:1 | 4:0 | |
"Спартак"
Кострома |
0:0 | 2:0 | 1:5 | 0:2 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 2:2 | 2:0 | 2:2 | 0:0 | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 1:0 | 2:1 | 3:0 | 2:0 | |
"Спортакадемклуб"
Москва |
0:4 | 0:2 | 0:2 | 0:2 | 1:3 | 0:2 | 1:4 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:1 | 2:2 | 3:1 | 2:2 | 2:4 | 1:2 | 3:2 | 3:2 | 3:0 | |
"Автомобилист"
Ногинск |
0:3 | 0:1 | 0:3 | 1:2 | 1:1 | 1:2 | 1:3 | 0:4 | 0:0 | 2:2 | 1:3 | 2:1 | 0:2 | 1:0 | 1:4 | 0:0 | 1:1 | 1:1 | 0:3 | |
"Рыбинск"
Рыбинск |
1:4 | 1:2 | 0:1 | 1:3 | 0:1 | 1:3 | 1:3 | 0:1 | 0:0 | 1:1 | 2:2 | 1:1 | 1:0 | 2:3 | 3:0 | 1:2 | 1:1 | 2:1 | 2:0 | |
"Оазис"
Ярцево |
0:2 | 2:3 | 0:2 | 1:2 | 0:2 | 1:2 | 1:3 | 1:1 | 1:3 | 0:0 | 0:2 | 1:0 | 2:0 | 0:0 | 0:2 | 0:1 | 2:1 | 1:0 | 2:0 | |
"Кривичи"
Великие Луки |
1:2 | 0:2 | 0:1 | 1:3 | 0:0 | 1:5 | 0:2 | 0:2 | 1:1 | 2:1 | 0:1 | 0:2 | 0:1 | 0:2 | 0:1 | 2:1 | 3:3 | 1:1 | 3:0 | |
"Ника"
Москва |
1:2 | 1:3 | 0:2 | 0:1 | 0:4 | 1:2 | 3:4 | 0:2 | 1:4 | 0:1 | 1:3 | 1:3 | 3:1 | 4:1 | 1:1 | 0:2 | 2:0 | 1:0 | 1:2 |
Кубок России. 1/256 финала
|
19 апреля 2001 г.
|
Автомобилист (Ногинск) - ТОРПЕДО - 1:2
|
1-й тур
|
24 апреля 2001 г.
|
Оазис (Ярцево) - ТОРПЕДО - 2:0
|
2-й тур
|
27 апреля 2001 г.
|
Спортакадемклуб (Москва) - ТОРПЕДО - 3:1
|
3-й тур
|
4 мая 2001 г.
|
ТОРПЕДО - Спартак-Телеком (Шуя) - 1:1
|
4-й тур
|
7 мая 2001 г.
|
ТОРПЕДО - Спартак (Кострома) - 2:0
|
Кубок России. 1/128 финала
|
11 мая 2001 г.
|
ТОРПЕДО - Спартак-Телеком (Шуя) - 1:2
|
5-й тур
|
15 мая 2001 г.
|
Северсталь (Череповец) - ТОРПЕДО - 1:3
|
6-й тур
|
18 мая 2001 г.
|
Рыбинск (Рыбинск) - ТОРПЕДО - 1:0
|
7-й тур
|
25 мая 2001 г.
|
ТОРПЕДО - Светогорец (Светогорск) - 1:3
|
8-й тур
|
28 мая 2001 г.
|
ТОРПЕДО - Динамо-СПб (Санкт-Петербург) - 1:3
|
9-й тур
|
3 июня 2001 г.
|
ТОРПЕДО - Автомобилист (Ногинск) - 2:0
|
11-й тур
|
13 июня 2001 г.
|
Ника (Москва) - ТОРПЕДО - 3:1
|
12-й тур
|
16 июня 2001 г.
|
Лотто-МКМ (Москва) - ТОРПЕДО - 4:1
|
13-й тур
|
23 июня 2001 г.
|
ТОРПЕДО - Псков-2000 (Псков) - 0:2
|
14-й тур
|
26 июня 2001 г.
|
ТОРПЕДО - Кривичи (Великие Луки) - 0:1
|
15-й тур
|
3 июля 2001 г.
|
Нефтяник (Ярославль) - ТОРПЕДО - 1:0
|
16-й тур
|
6 июля 2001 г.
|
Динамо (Вологда) - ТОРПЕДО - 4:0
|
17-й тур
|
11 июля 2001 г.
|
ТОРПЕДО - Локомотив-Зенит-2 (Санкт-Петербург) - 0:1
|
18-й тур
|
14 июля 2001 г.
|
ТОРПЕДО - Волочанин-89 (Вышний Волочёк) - 1:2
|
19-й тур
|
20 июля 2001 г.
|
Спартак (Щёлково) - ТОРПЕДО - 2:2
|
20-й тур
|
23 июля 2001 г.
|
Мосэнерго (Москва) - ТОРПЕДО - 4:0
|
21-й тур
|
3 августа 2001 г.
|
ТОРПЕДО - Оазис (Ярцево) - 3:1
|
22-й тур
|
6 августа 2001 г.
|
ТОРПЕДО - Спортакадемклуб (Москва) - 1:0
|
23-й тур
|
12 августа 2001 г.
|
Спартак-Телеком (Шуя) - ТОРПЕДО - 2:0
|
24-й тур
|
15 августа 2001 г.
|
Спартак (Кострома) - ТОРПЕДО - 1:1
|
25-й тур
|
22 августа 2001 г.
|
ТОРПЕДО - Северсталь (Череповец) - 3:2
|
26-й тур
|
25 августа 2001 г.
|
ТОРПЕДО - Рыбинск (Рыбинск) - 0:1
|
27-й тур
|
31 августа 2001 г.
|
Светогорец (Светогорск) - ТОРПЕДО - 0:0
|
28-й тур
|
3 сентября 2001 г.
|
Динамо-СПб (Санкт-Петербург) - ТОРПЕДО - 2:0
|
30-й тур
|
12 сентября 2001 г.
|
Автомобилист (Ногинск) - ТОРПЕДО - 0:2
|
31-й тур
|
18 сентября 2001 г.
|
ТОРПЕДО - Ника (Москва) - 4:0
|
32-й тур
|
21 сентября 2001 г.
|
ТОРПЕДО - Лотто-МКМ (Москва) - 0:0
|
33-й тур
|
26 сентября 2001 г.
|
Псков-2000 (Псков) - ТОРПЕДО - 0:1
|
34-й тур
|
29 сентября 2001 г.
|
Кривичи (Великие Луки) - ТОРПЕДО - 0:1
|
35-й тур
|
4 октября 2001 г.
|
ТОРПЕДО - Нефтяник (Ярославль) - 2:0
|
36-й тур | 7 октября 2001 г. |
ТОРПЕДО - Динамо (Вологда) - 0:1
|
37-й тур
|
13 октября 2001 г.
|
Локомотив-Зенит-2 (Санкт-Петербург) - ТОРПЕДО - 2:3
|
38-й тур | 16 октября 2001 г. |
Волочанин-89 (Вышний Волочёк) - ТОРПЕДО - 0:0
|
39-й тур | 22 октября 2001 г. |
ТОРПЕДО - Спартак (Щёлково) - 0:0
|
40-й тур
|
25 октября 2001 г.
|
ТОРПЕДО - Мосэнерго (Москва) - 3:2
|