01 февраля 2022, 20:30
Подписан контракт с А.Н.Горбачёвым
Сегодня состоялось подписание трудового контракта между владимирским «Торпедо» и Александром Николаевичем Горбачёвым. Срок действия договора нового главного тренера нашей команды рассчитан на полтора года.
Желаем Александру Николаевичу плодотворной работы на тренерском мостике чёрно-белого коллектива!

Официально:

Александр Николаевич Горбачёв

Родился 22 ноября 1970 года.
Воспитанник ставропольского футбола.
Карьера футболиста: «Сигнал» Изобильный, ЦСКА-2 Москва, КАМАЗ Набережные Челны, «Асмарал» Кисловодск, «Динамо» Ставрополь, «Балтика» Калининград, «Факел» Воронеж, «Уралан» Элиста, «Металлург» Красноярск.
В 1995 году стал бронзовым призёром Универсиады в Фукуоке (Япония) в составе сборной России.
Тренерская карьера: «Балтика-2» Калининград, «СКА-Энергия» Хабаровск, «Балтика» Калининград, «Вентспилс» Латвия, «Динамо» Брянск.
В сезоне 2019 - 2020 годов по итогам опроса главных тренеров и руководителей клубов профессиональной футбольной лиги был признан лучшим тренером.

С 1 февраля 2022 года - главный тренер ФК «Торпедо-Владимир».