eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
27 марта 2022, 14:00
Просмотров: 1459
Печать
E-mail
11 надежд России
Бывший игрок владимирского "Торпедо" Никита Кривцов попал в список 11 футбольных надежд России.

20210804 1749
Из «Краснодара» сбежали все легионеры, обойма стала катастрофически ограниченной - и почти все вчерашние резервисты сегодня выходят на первые роли. Среди них и полузащитник Никита Кривцов 2002 года рождения.
 
Хотя, если говорить откровенно, Кривцов мог бы получать больше игрового времени ещё осенью. Молодой футболист с лёгкостью переносит свой уровень из одного дивизиона в другой. Полтора года назад он сильно выделялся в ПФЛ в составе владимирского «Торпедо», далее провёл результативный отрезок в ФНЛ в «Томи». И в «Краснодаре» Никита сейчас - тоже вовсе не застенчивый мальчик. Наоборот, он примеряет лидерскую роль и старается играть с каждым матчем активнее и агрессивнее.
 
Кривцов сочетает в себе крутой атлетизм (рост - 186), техническое оснащение, неординарность в решениях, а также объём, жёсткость и умение держать любой уровень борьбы. В матче со «Спартаком» Никита отметился, к примеру, восемью отборами, а в игре с «Уфой» вступил в 24 единоборства. Кстати, на матч в столице Башкирии пришлось и его первое результативное действие за основной состав «Краснодара» - полузащитник здорово поборолся, ворвался в зону и прострелил на пустые ворота.
 
Есть все основания для дальнейшего прогресса Кривцова.
 

leon kelme mania sports fnl