11 ноября 2022, 10:47
Что дальше?
Спортивные условия проведения Соревнования в спортивном сезоне 2022 - 2023 годов во второй группе команд.

В Соревновании в спортивном сезоне 2022 - 2023 годов в группе 2 принимают участие 22 команды.

Соревнование проводится в два этапа. Календарь игр Соревнования для каждого этапа составляется отдельно.

Для первого этапа формируются две подгруппы команд по 11 команд в каждой: Подгруппа 2.1 и Подгруппа 2.2

На первом этапе Соревнования матчи в подгруппах команд проводятся по принципу каждый с каждым на своём поле и поле соперника в два круга.

По итогам первого этапа Соревнования проводится второй этап.

На втором этапе формируются новые подгруппы команд в группе 2:
Подгруппа 2 «А» - 12 команд и Подгруппа 2 «Б» - 10 команд.

В подгруппу 2 «А» входят по 6 (шесть) команд с каждой подгруппы 2.1 и 2.2, занявшие по итогам первого этапа места с 1-го по 6-ое (включительно). Именно в эту группу и попадает владимирское «Торпедо».

На втором этапе в подгруппе 2 «А» для 6 команд подгруппы 2.1 сохраняются турнирные показатели (очки, количество побед, ничьи, поражения, забитые и пропущенные мячи) по итогам первого этапа только в матчах между такими командами.

На втором этапе в подгруппе 2 «А» для 6 команд подгруппы 2.2 сохраняются турнирные показатели (очки, количество побед, ничьи, поражения, забитые и пропущенные мячи) по итогам первого этапа только в матчах между такими командами.

Перед началом второго этапа формируется турнирная таблица 12 команд подгруппы 2 «А» с турнирными показателями этих команд по итогам первого этапа. Во втором этапе 6 команд подгруппы 2.1 проводят матчи только с 6 командами подгруппы 2.2. в два круга на своём поле и поле соперника.

Для проведения матчей составляется календарь Соревнования.

Команда, занявшая первое место по итогам второго этапа в подгруппе 2 «А», является победителем Соревнования во 2-ой группе команд в сезоне 2022 -  2023 годов.

В подгруппу 2 «Б» входят по 5 (пять) команд с каждой подгруппы 2.1. и 2.2., занявшие по итогам первого этапа места с 7-го по 11-е. На втором этапе в подгруппе 2 «Б» для 5 команд подгруппы 2.1 сохраняются турнирные показатели по итогам первого этапа только в матчах между такими командами.

1 3SYV1yHz4