14 марта 2011, 15:00
Правила аккредитации журналистов на матчи "Торпедо"
Правила аккредитации журналистов на матчи Первенства России среди клубов ФНЛ в сезоне 2011-2012 гг. и Кубка России 2011-2012 гг. с участием футбольного клуба «Торпедо» (Владимир) на стадионе «Торпедо»...

Всероссийским и региональным телекомпаниям, радиостанциям и интернет-ресурсам, планирующих осуществлять телевизионные, радио- и интернет-трансляции, а также новостную видеосъемку матчей Первенства России среди клубов ФНЛ в сезоне 2011-2012 гг.,  для получения аккредитации необходимо прислать заявку на официальном бланке организации (с подписью руководителя и печатью организации) в информационный департамент ФНЛ не позднее 25 марта 2011 года. В заявке должны быть указаны:
- наименование организации;
- реквизиты юридического лица с указанием руководителя;
- номер лицензии на вещание (для телевизионных и радиокомпаний);
- наименование телеканала, радиочастоты или адресов в интернете, на которых планируются трансляции;
- контактные лица с указанием телефонов и адресов электронной почты.

Заявки необходимо направлять в ФНЛ по факсу +7 495 926 13 26 или электронной почте (в виде копии отсканированного документа) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефоны: 8 495 926 13 23 и 8 495 755 13 97 (Информационный департамент ФНЛ)

Печатным и электронным СМИ,  не планирующим осуществлять телевизионные, радио- и интернет-трансляции, а также новостную видеосъемку матчей Первенства России среди клубов ФНЛ в сезоне 2011-2012 гг., а также фотокорреспондентам, для аккредитации на домашние матчи Первенства России среди клубов ФНЛ в сезоне 2011-2012 гг., с участием ФК «Торпедо» (Владимир) необходимо направить в адрес пресс-службы ФК «Торпедо» (Владимир) заявку на аккредитацию на бланке издания, заверенную печатью и подписью главного редактора/руководителя, на имя директора ФК «Торпедо» (Владимир) В.Н.Спицина. Срок подачи заявок – до 25 марта 2011 года включительно.

Аккредитованным журналистам выдается аккредитационное удостоверение, являющееся документом, подтверждающим аккредитацию журналиста на домашних матчах ФК «Торпедо» (Владимир). Аккредитационное удостоверение предоставляет право прохода на стадион «Торпедо» и нахождения в ложе прессы и в соответствующей зоне доступа во время проведения футбольного матча, а также во время проведения послематчевых пресс-конференций.

Предусмотрена выдача не более двух аккредитационных удостоверений для каждого СМИ.

После завершения сбора заявок пресс-служба ФК «Торпедо» (Владимир) выдает аккредитации. О времени выдачи аккредитации будет сообщено дополнительно.

Руководство и пресс-служба ФК «Торпедо» (Владимир) оставляют за собой право отказа в аккредитации:
• при прекращении деятельности средства массовой информации;
• в случае распространения не соответствующих действительности сведений, причиняющих или причинивших организации вред или ущемляющих права и законные интересы ее работников;
• в случае прекращения освещения матчей ФК «Торпедо» (Владимир),
• при нарушении правил поведения на стадионе «Торпедо»  во время проведения матча и в пресс-центре.