16 июня 2013, 16:00
В штатном режиме
Владимирское «Торпедо» продолжает в родном городе подготовку к предстоящему сезону. О планах коллектива на следующую неделю нам рассказал главный тренер команды Александр Евгеньевич Акимов...

«Тренируемся мы в штатном режиме. В расположение «Торпедо» прибыло несколько игроков, которых я хотел бы видеть в команде. Конкретных имён называть сейчас не буду. Думаю, что когда подпишем с ребятами контракты, тогда и будет предметный разговор. Ждать осталось совсем немного, так как 20 июня мы подаём заявку на участие в играх первенства России и Кубка страны. На предстоящей неделе тренировки пройдут на стадионе «Лыбедь». Кроме того, футболистам предстоит медосмотр. На 23 июня запланирована товарищеская игра в Орехово-Зуево. А вот затем не исключаю игр во Владимире. Есть предварительная договорённость со «Спартаком» (Кострома) и «Металлургом» (Выкса)».