16 августа 2013, 15:00
Матч ветеранов
26 сентября на стадионе «Торпедо» состоится матч ветеранов советского и российского футбола. Планируется, что в нём примут участие такие известные футболисты, как Андрей Сметанин, Рамиз Мамедов, Олег Романцев, Валерий Кечинов, Сергей Шавло, Вагиз Хидиятуллин, Юрий Гаврилов, Фёдор Черенков, Валерий Шмаров, Георгий Ярцев.

Их соперниками на поле могут стать Дмитрий Вязьмикин, Максим Путилин, Валентин Сатаров, Наиль Сафаев, Владислав Хахалев и другие известные владимирские игроки разных лет.

В то же время в ряде СМИ появилась информация, что эта встреча станет прощальным матчем многолетнего капитана «Торпедо» (Владимир), а ныне директора клуба Дмитрия Владимировича Вязьмикина. На самом деле это совсем не так.

«Нельзя называть этот поединок моим прощальным матчем, - сказал Дмитрий Вязьмикин. Это будет просто товарищеская встреча ветеранов, и, кстати, наш футбольный клуб не имеет к её организации никакого отношения. Меня просто пригласили в ней поучаствовать, и я с радостью согласился».