15 октября 2013, 15:00
На финише сезона
Две юношеские команды владимирской СДЮСШОР провели в Череповце очередные игры первенства МФФ «Золотое кольцо».

Команда 1999 года рождения (тренер Алексей Евсиков), претендовавшая на победу в турнире, уступила сверстникам из череповецкого «Аиста» - 0:1.  Увы, но независимо от исхода двух оставшихся встреч торпедовцы будут третьими.

Команда 1997 года рождения (тренер Анатолий Иванов), также ведущая борьбу за самые высокие места турнире, одолела сверстников из череповецкого «Аиста» - 2:0. В нашей команде отличились Сергей Любомирский и Максим Кулиненко. Пока наши земляки занимают третью строчку в турнирной таблице, набрав 20 очков. Столько же у футболистов тверской «Волги», но наши земляки имеют в запасе одну игру. При благоприятном раскладе 16-летние торпедовцы могут стать вторыми, но для этого им необходимо выиграть обе оставшихся встречи (с ФК «Вологда» и костромским «Спартаком).