02 сентября 2020, 19:30
Просмотров: 2023
До встречи на стадионе!
Губернатор Владимирской области Владимир Владимирович Сипягин подписал Указ, предусматривающий возможность проведения во Владимирской области спортивных соревнований на открытом воздухе со зрителями.

zpcKqhrmUOw
«На радость болельщиков: разрешается участие зрителей в мероприятиях физкультуры и спорта на открытом воздухе. Конечно, при условии строгого соблюдения требований по «масочному» и дезинфекционному режиму и социальному дистанцированию. После получения положительного ответа Роспотребнадзора мной внесены соответствующие изменения в 38-й указ. Радуюсь вместе с вами, друзья!» - сообщил на своей странице ВКонтакте руководитель области.

Таким образом, на данный момент руководство владимирского «Торпедо» планирует проведение очередной игры ОЛИМП - Первенства России по футболу среди клубов группы № 2 второго дивизиона сезона 2020 - 2021 годов с болельщиками. 12 сентября нашим соперником должна стать подмосковная «Коломна». Начало встречи назначено на 18.00. Это связано с ограничением движения всех видов транспорта в областном центре на период проведения Владимирского полумарафона «Золотые ворота».

Обращаем внимание болельщиков, что предстоящий матч пройдёт в строгом соответствии с требованиями Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Владимирской области, Регламента проведения соревнований и Санитарного Регламента (Регламент возобновления тренировочного процесса и проведения официальных матчей «ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной Лиги» сезона 2020 - 2021 годов).

Следите за дополнительной информацией на нашем сайте и аккаунтами ФК «Торпедо-Владимир» в социальных сетях.