eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
27 августа 2022, 22:00
Просмотров: 1018
Печать
E-mail
I этап. 18 тур. ТОРПЕДО - Тверь (Тверь) 1:0
В компенсированное время матча владимирское "Торпедо" вырвало победу над ФК "Тверь"!
 
S pR4zKoCT0
27 августа, в День города, владимирское «Торпедо» проводило матч на своем стадионе с гостевой командой «Тверь». В упорном поединке хорошие шансы забить были у обеих команд. Но настрой на победу у торпедовцев сработал лучше. Единственный и решающий гол они забили в самой концовке встречи.
 
Торпедовцы в новом сезоне Второй лиги ФНЛ продолжают с трудом налаживать игру. После серии поражений добились победы и ничьей. И вот в День города Владимира состоялся домашний матч с ФК «Тверь». Кстати, билеты на стадион для болельщиков в честь праздника были бесплатными. И поддержка трибун была очень активной.
 
У тверской команды, которая в прошлом сезоне боролась за призовые места, тоже начало нового первенства не заладилось. «Тверь» держится пока в нижней части турнирной таблицы. Во Владимире обеим командам надо было только выигрывать, несмотря на временные потери в составах по разным причинам.
 
В первом тайме у «Торпедо» были просто отличные шансы. Атака за атакой накатывалась на ворота гостей! Опасные удары были и с дальней дистанции, и из штрафной. Но вратарь «Твери» Антон Федюшкин чудом выручал свою команду. Минимум два мяча должны были забить торпедовцы, по оценкам главного тренера Александра Горбачёва.
 
После перерыва «Тверь» освежила свою игру заменами и перестроилась. И уже торпедовцы местами стали опаздывать, чуть отдали инициативу. И тут уже пришлось особенно блеснуть мастерством и хладнокровием вратарю «Торпедо» Артёму Смирнову. Дважды он спас ворота, когда соперники выскакивали с ним один на один.
 
К концу встречи «Торпедо» снова поднажало. Неужели снова нулевая ничья, как в предыдущей встрече с костромским «Спартаком»? Судья Анастасия Пустовойтова добавила к основному времени три минуты. И вот в это компенсированное время владимирец Дмитрий Хохлов в последней и решительной атаке «Торпедо» получил подачу с фланга и от души запустил мяч в верхний угол - от перекладины в ворота. До сетки мяч не долетел, но линию ворот явно пересек.
 
1:0 - поистине трудовая победа «Торпедо». Тяжело дался этот единственный гол за два домашних матча подряд. Торпедовцы и болельщики бурно и от души поздравляли Дмитрия Хохлова.
 
- Ребята очень хотели победить. Много было игр, в которых мы должны были выигрывать, но не выиграли. Наверное, справедливо наградил нас футбольный бог, что мы забили сегодня, - сказал на пресс-конференции главный тренер «Торпедо» Александр Горбачёв.
 
«Торпедо» продолжает всё сильнее отталкиваться от дна турнирной таблицы. А нагрузка только возрастает. Первенство России продолжается, а 31 августа в рамках начавшегося розыгрыша Кубка России торпедовцы на своём поле принимают орехово-зуевское «Знамя Труда».
 

Торпедо (Владимир) - Тверь (Тверь) - 1:0
Первенство России среди команд второго дивизиона. 8-ой тур.
27 августа 2022 года. Владимир. Стадион "Торпедо". 1804 зрителя.

Судьи:

А. Пустовойтова (Москва)
И. Волков (Москва)
А. Вакин (Москва) 

Инспектор:
С.Н.Погарченко (Шахты)

Делегат:
В.В.Семёнов (Санкт-Пеербург)
Составы команд:
Торпедо Тверь
35. Смирнов
  3. Чувилов
41. Родионов (20. Сасс, 66)
  4. Омаров
  7. Далиев (8. Лабзин, 66)
  9. Краснов
  2. Перфилов 
29. Андреев
21. Судариков (11. Жаров, 81)
  6. Горбачёв (33. Шолох, 59)
25. Хохлов
  1. Федюшин
52. Миронов Ар.
  4. Актисов
22. Кирянин
31. Генчу (39. Звонков, 78)
58. Хачатрян (17. Туманян, 46)
  8. Закиров
69. Ананько
10. Гомалюк (28. Петерсон, 48)
13. Магомедов (21. Зияисов, 46)
  9. Фрасинюк (7. Боковой, 82)
Голы:
Хохлов. 90+2 (с игры)
-
Нереализованные пенальти:
-
-
Предупреждения:
Горбачёв, 23 (грубая игра)
Хохлов, 71 (срыв перспективной атаки)
Лабзин, 86 (срыв перспективной атаки)
-
Удаления:
- -


Видеотрансляция матча 

Послематчевая пресс-конференция: М. Пилипко 

Послематчевая пресс-конференция: А. Горбачёв 

Обзор матча 
 
Гол Дмитрия Хохлова 
 


 
Tver prog
По вопросам приобретения программы обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

leon kelme mania sports fnl