13 июня 2023, 22:45
Владимирский финал
В официальной программе решающего поединка ФОНБЕТ - Кубка России по футболу его назвали «Владимирским финалом».

lvHSG7qdpOY

По именам главных тренеров «Краснодара» и ЦСКА - Владимира Ивича и Владимира Федотова. Для нас он стал владимирским и по другим причинам. В состав судейской бригады входил житель нашего города Максим Гаврилин. Бывший торпедовец Никита Кривцов получил медаль за участие в финале как игрок «Краснодара».

135 владимирцев побывали в Лужниках, благодаря билетам, которые были предоставлены «Торпедо» Российским Футбольным Союзом. А три представителя нашего клуба - Дмитрий Сапожков, Михаил Галкин и Владимир Никольский - вышли на поле легендарной арены в составе парада участников соревнований.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу: