ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур. 15 июля (пятница)
"Чертаново" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 5:0
1-й тур 16 июля (суббота)
"Химик" Дзержинск - "Спартак" Кострома - 3:0 (+:-)
"Муром" - "Текстильщик" Иваново - 1:2
1-й тур. 17 июля (воскресенье)
"Торпедо Москва-2"- "Тверь" - 0:0
2-й тур. 22 июля (пятница)
"Спартак" Кострома - "Динамо-2" Москва - 2:0
2-й тур. 24 июля (воскресенье)
"Динамо-Вологда" - "Торпедо Москва-2" - 1:2
"Тверь" - "Химик" Дзержинск - 2:0
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" - 0:0
3-й тур. 30 июля (суббота)
"Химик" Дзержинск - "Динамо-Вологда" - 3:1
"Динамо-2" Москва - "Тверь" - 2:0
"Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:1
3-й тур. 31 июля (воскресенье)
"Чертаново" Москва - "Спартак" Кострома - 1:2
4-й тур. 5 августа (пятница)
"Торпедо Москва-2" - "Химик" Дзержинск - 0:0
4-й тур. 6 августа (суббота)
"Динамо-Вологда" - "Динамо-2" Москва - 3:0
"Тверь" - "Чертаново" Москва - 0:2
"Спартак" Кострома - "Муром" - 0:2
5-й тур. 10 августа (среда)
"Чертаново" Москва - "Динамо-Вологда" - 2:2
"Динамо-2" Москва - "Торпедо Москва-2" - 2:3
"Муром" - "Тверь" - 1:0
"Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома - 2:2
6-й тур. 14 августа (воскресенье)
"Динамо-Вологда" - "Муром" - 3:2
"Торпедо Москва-2" - "Чертаново" Москва - 3:1
"Тверь" - "Текстильщик" Иваново - 0:3
"Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:2
6-й тур. 15 августа (понедельник)
"Химик" Дзержинск - "Динамо-2" Москва - 0:1
7-й тур. 21 августа (воскресенье)
"Текстильщик" Иваново - "Динамо-Вологда" - 3:0
"Муром" - "Торпедо Москва-2" - 5:0
"Чертаново" Москва - "Химик" Дзержинск - 1:0
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Тверь" - 1:5
8-й тур. 27 августа (суббота)
"Динамо-Вологда" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0
"Торпедо Москва-2" - "Текстильщик" Иваново - 0:5
"Химик" Дзержинск - "Муром" - 1:2
8-й тур. 28 августа (воскресенье)
"Динамо-2" Москва - "Чертаново" Москва - 1:3
9-й тур. 4 сентября (воскресенье)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо Москва-2" - 2:1
"Текстильщик" Иваново - "Химик" Дзержинск - 2:1
"Муром" - "Динамо-2" Москва - 2:0
"Спартак" Кострома - "Тверь" - 1:3
10-й тур. 10 сентября (суббота)
"Динамо-Вологда" - "Спартак" Кострома - 3:2
"Химик" Дзержинск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0
"Динамо-2" Москва - "Текстильщик" Иваново - 4:1
"Муром" - "Чертаново" Москва - 4:2
11-й тур. 18 сентября (воскресенье)
"Динамо-Вологда" - "Тверь" - 1:0
"Спартак" Кострома - "Торпедо Москва-2" - 1:2
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-2" Москва - 1:2
"Текстильщик" Иваново - "Чертаново" Москва - 2:0
ВТОРОЙ КРУГ
12-й тур. 22 сентября (четверг)
"Торпедо Москва-2" - "Динамо-Вологда" - 0:2
"Химик" Дзержинск - "Тверь" - 1:1
"Муром" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0
13-й тур. 26 сентября (понедельник)
"Динамо-Вологда" - "Химик" Дзержинск - 0:0
"Тверь" - "Динамо-2" Москва - 2:0
"Спартак" Кострома - "Чертаново" Москва - 4:0.
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново - 0:1.
14-й тур. 1 октября (суббота)
"Чертаново" Москва - "Тверь" - 0:0
14-й тур. 2 октября (воскресенье)
"Динамо-2" Москва - "Динамо-Вологда" - 2:1
"Химик" Дзержинск - "Торпедо Москва-2" - 1:0
"Муром" - "Спартак" Кострома - 1:0
15-й тур. 8 октября (суббота)
"Динамо-Вологда" - "Чертаново" Москва - 0:3
"Торпедо Москва-2" - "Динамо-2" Москва - 0:0
"Тверь" - "Муром" - 0:0
"Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново - 1:0
16-й тур. 15 октября (суббота)
"Муром" - "Динамо-Вологда" - 1:0
"Динамо-2" Москва - "Химик" Дзержинск - 1:1
"Текстильщик" Иваново - "Тверь" - 2:0
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома - 1:1
16-й тур. 16 октября (воскресенье)
"Чертаново" Москва - "Торпедо Москва-2" - 2:1
17-й тур. 19 октября (среда)
"Динамо-Вологда" - "Текстильщик" Иваново - 0:3
"Химик" Дзержинск - "Чертаново" Москва - 1:6
"Тверь" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0
17-й тур. 20 октября (четверг)
"Торпедо Москва-2" - "Муром" - 1:0.
18-й тур. 24 октября (понедельник)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-Вологда" - 1:2
"Текстильщик" Иваново - "Торпедо Москва-2" - 0:0
"Муром" - "Химик" Дзержинск - 0:0
"Чертаново" Москва - "Динамо-2" Москва - 2:2
19-й тур. 29 октября (суббота)
"Торпедо Москва-2" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:1
19-й тур. 30 октября (воскресенье)
"Химик" Дзержинск - "Текстильщик" Иваново - 1:0
"Динамо-2" Москва - "Муром" - 0:2
"Тверь" - "Спартак" Кострома - 0:2
20-й тур. 5 ноября (суббота)
"Спартак" Кострома - "Динамо-Вологда" - 0:0
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Химик" Дзержинск - 2:2
"Текстильщик" Иваново - "Динамо-2" Москва - 3:1
20-й тур. 6 ноября (воскресенье)
"Чертаново" Москва - "Муром" - 2:1
21-й тур. 9 ноября (среда)
"Тверь" - "Динамо-Вологда" - 4:0
"Торпедо Москва-2" - "Спартак" Кострома - 1:1
"Динамо-2" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 0:1
"Чертаново" Москва - "Текстильщик" Иваново - 1:0
22-й тур. 13 ноября (воскресенье)
"Тверь" - "Торпедо Москва-2" - 1:3
"Спартак" Кострома - "Химик" Дзержинск - 1:0
"Текстильщик" Иваново - "Муром" - 2:0
Календарь игр первенства России по футболу
среди команд Второй Лиги сезона 2022-2023 годов
Группа 2. Подгруппа 2 "А". Второй этап.
1-й тур. 31 марта (пятница)
4."Енисей-2" Красноярск - "Динамо-Вологда" - 1:1
1-й тур. 2 апреля (воскресенье)
2."Балтика-БФУ" Калининград - "Чертаново" Москва - 1:4
3."Текстильщик" Иваново - "Зоркий-Красногорск" - 3:0
5."Ленинградец" Лен. область - "Муром" Муром - 1:1
6."Луки-Энергия" Великие Луки - "Спартак" Кострома - 1:3
2-й тур. 8 апреля (суббота)
7."Спартак" Кострома - "Звезда" Санкт-Петербург - 2:0
9."Чертаново" Москва - "Зоркий-Красногорск" - 1:1
10."Текстильщик" Иваново - "Енисей-2" Красноярск - 3:2
11."Ленинградец" Лен. область - "Динамо-Вологда" - 3:0
12."Муром" Муром - "Луки-Энергия" Великие Луки - 1:0
3-й тур. 13 апреля (четверг)
16."Енисей-2" Красноярск - "Чертаново" Москва - 1:5
3-й тур. 15 апреля (суббота).
14."Балтика-БФУ" Калининград - "Спартак" Кострома - 0:2
17."Ленинградец" Лен. область - "Текстильщик" Иваново - 1:0
18."Луки-Энергия" Великие Луки - "Динамо-Вологда" - 0:2
3-й тур. 16 апреля (воскресенье).
13."Звезда" Санкт-Петербург - "Муром" Муром - 2:3
4-й тур. 22 апреля (суббота)
20."Муром" Муром - "Балтика-БФУ" Калининград - 2:0
21."Спартак" Кострома - "Зоркий-Красногорск" - 1:1
23."Чертаново" Москва - "Ленинградец" Лен. область - 1:2
24."Текстильщик" Иваново - "Луки-Энергия" Великие Луки - 1:1
4-й тур. 23 апреля (воскресенье).
19."Звезда" Санкт-Петербург - "Динамо-Вологда" - 5:2
5-й тур. 29 апреля (суббота)
26."Балтика-БФУ" Калининград - "Динамо-Вологда" - 1:0
27."Зоркий-Красногорск" - "Муром" Муром - 4:0
30."Луки-Энергия" Великие Луки - "Чертаново" Москва - 0:3
5-й тур. 30 апреля (воскресенье)
25."Звезда" Санкт-Петербург - "Текстильщик" Иваново - 2:2
28."Енисей-2" Красноярск - "Спартак" Кострома - 1:2
6-й тур. 5 мая (пятница)
31."Чертаново" Москва - "Звезда" Санкт-Петербург - 1:0
32."Текстильщик" Иваново - "Балтика-БФУ" Калининград - 1:1
34."Муром" Муром - "Енисей-2" Красноярск - 3:1
35."Спартак" Кострома - "Ленинградец" Лен. область - 0:2
6-й тур. 6 мая (суббота)
33. "Зоркий-Красногорск" - "Динамо-Вологда" - 3:1.
7-й тур. 10 мая (среда)
37."Звезда" Санкт-Петербург - "Спартак" Кострома - 0:0
39."Зоркий-Красногорск" - "Чертаново" Москва - 2:2
40."Енисей-2" Красноярск - "Текстильщик" Иваново - 0:0
41."Динамо-Вологда" - "Ленинградец" Лен. область - 0:0
42."Луки-Энергия" Великие Луки - "Муром" Муром - 1:1
8-й тур. 15 мая (понедельник)
43."Муром" Муром - "Звезда" Санкт-Петербург - 3:3
44."Спартак" Кострома - "Балтика-БФУ" Калининград - 1:0
46."Чертаново" Москва - "Енисей-2" Красноярск - 6:2
48."Динамо-Вологда" - "Луки-Энергия" Великие Луки - 2:2
8-й тур. 16 мая (вторник)
47."Текстильщик" Иваново - "Ленинградец" Лен. Область - 2:0
9-й тур. 21 мая (воскресенье)
50."Балтика-БФУ" Калининград - "Муром" Муром - 0:1
51."Зоркий-Красногорск" - "Спартак" Кострома - 1:3
53."Ленинградец" Лен. область - "Чертаново" Москва - 0:0
54."Луки-Энергия" Великие Луки - "Текстильщик" Иваново - 2:1
9-й тур. 22 мая (понедельник)
49."Динамо-Вологда" - "Звезда" Санкт-Петербург - 3:2
10-й тур. 28 мая (воскресенье)
55."Текстильщик" Иваново - "Звезда" Санкт-Петербург - 4:1
56."Динамо-Вологда" - "Балтика-БФУ" Калининград - 0:0
57."Муром" Муром - "Зоркий-Красногорск" - 0:1
58."Спартак" Кострома - "Енисей-2" Красноярск - 4:1
60."Чертаново" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки - 1:1
11-й тур. 4 июня (воскресенье)
61."Звезда" Санкт-Петербург - "Чертаново" Москва - 0:1
62."Балтика-БФУ" Калининград - "Текстильщик" Иваново - 2:0
63."Динамо-Вологда - "Зоркий-Красногорск" - 3:1
64."Енисей-2" Красноярск - "Муром" Муром - 0:2
65."Ленинградец" Лен. область - "Спартак" Кострома - 3:0
12-й тур. 10 июня (суббота)
67."Торпедо-Владимир" - "Звезда" Санкт-Петербург - 2:0.
68."Чертаново" Москва - "Балтика-БФУ" Калининград - 0:1
69. "Зоркий-Красногорск" - "Текстильщик" Иваново - 1:0
70."Динамо-Вологда" - "Енисей-2" Красноярск - 1:0
71."Муром" Муром - "Ленинградец" Лен. область - 1:1
72."Спартак" Кострома - "Луки-Энергия" Великие Луки - 0:2